Solo en Ibricks.

Un equipo cercano profesional de confianza

Dirección

Paco Portalés

CEO Grupo Ibricks
Estrategia y formación

Raúl Muñoz

Director General Grupo Ibricks
Análisis y estrategia global

Departamento comercial

Javier Damiá

Director Comercial
Análisis de resultados y estrategia comercial

Raúl Martínez

Area Manager Zona Norte
Coordinación de la red comercial en la zona Oeste

Gustavo Fernández

Area Manager Zona Centro
Coordinación de la red comercial en la zona Centro

Emilio Aguilella

Area Manager Zona Este
Coordinación de la red comercial en la zona Este

Eduard Márquez

Area Manager Zona Cataluña
Coordinación de la red comercial en Cataluña

Ezequiel Pérez

Responsable de Zona Suroeste

Cerca de ti para crear soluciones

eperez@grupoibricks.com

Jesús Dueñas

Responsable de Zona Sureste

Visita frecuente y de confianza

jduenas@grupoibricks.com

Santiago Faro

Responsable de Zona Noroeste

Atención integral en construcción

sfaro@grupoibricks.com

Salvador Perucho

Responsable de Zona Levante

Cerca de ti para buscar soluciones

sperucho@grupoibricks.com

Pablo Lesmes

Responsable de Centro Norte

Visita frecuente y de confianza

plesmes@grupoibricks.com

Juanjo Termenón

Responsable de Zona Noroeste

Atención integral en construcción

jtermenon@grupoibricks.com

Raúl Fernández

Responsable de Zona Centro Este y Baleares

Visita frecuente y de confianza

rfernandez@grupoibricks

Alberto Martín

Responsable de Zona Centro Sur

Visita frecuente y de confianza

amartin@grupoibricks.com

Eduardo Novoa

Responsable de Zona Noroeste

Visita frecuente y de confianza

enovoa@grupoibricks.com

Compras y Fidelización

Juan Palazón

Director Desarrollo de Negocio
Apertura de nuevas líneas de negocio

Xavi Requena

Director de Compras

Marc Fius

Director de Compras

Raquel Marín

Responsable de Compras
Especialista en material de construcción y ferretería

Daniel Andrés

Técnico de Compras
Atención al cliente integral y personalizada

Norelys Ocando

Responsable de Compras
Especialista en producto cerámico y exposición

Nacho de la Fuente

Director de Fidelización

Fidelización al proveedor

Rubén Ventura

Responsable de Fidelización

Fidelización al proveedor

rventura@grupoibricks.com

Álvaro González

Responsable de Fidelización

Fidelización al proveedor

agonzalez@grupoibricks.com

Marketing y Diseño

Manel Vilalta

Director de Diseño y Publicidad

mvilalta@grupoibricks.com

Lorena Gil

Directora de Marketing

lgil@grupoibricks.com

Análisis de resultados y estrategia de marketing de Grupo Ibricks

Irene Blasco

Responsable de Diseño Gráfico

iblasco@grupoibricks.com

Especialista en diseño gráfico, coherencia visual y creatividad de Grupo Ibricks

Verónica Cano

Especialista Diseño Gráfico

vcano@grupoibricks.com

Especialista en diseño gráfico y elaboración de soportes visuales y herramientas de venta

Laura Juanes

Especialista Diseño Gráfico

ljuanes@grupoibricks.com

Especialista en diseño gráfico y elaboración de soportes visuales y herramientas de venta

Inés Ballesteros

Responsable de Proyectos

iballesteros@grupoibricks.com

Asesoramiento y elaboración de proyectos para rentabilizar el punto de venta al máximo

Aida Albors

Especialista en 3D

aalbors@grupoibricks.com

Visualización de los proyectos en 3D

Sistemas

Lara Moreno

Directora Ejecutiva Grupo Ibricks

lmoreno@grupoibricks.com

Dirección ejecutiva y digitalización

Andrea Caballer

Responsable de Sistemas

acaballer@grupoibricks.com

Especialista en las plataformas digitales y experiencia de usuario

Comunicación

Luisa Huerta

Directora de Comunicación

lhuerta@grupoibricks.com

Gestión de la comunicación interna y externa del Grupo

Marisa Martín

Especialista Marketing Digital

mmartin@grupoibricks.com

Gestión del marketing digital de nuestros asociados.

Raquel Jerez

Especialista Marketing Digital

rjerez@grupoibricks.com

Gestión del marketing digital de los asociados.

Laura Ruiz

Especialista Marketing Digital

lruiz@grupoibricks.com

Gestión del marketing digital de los asociados.

Administración y Contabilidad

Laura de Haro

Directora de Contabilidad
Gestión del departamento y contabilidad

Vanesa Molina

Directora de Administración
Facturación y revisión de consumos

Sheila Campos

Técnica de Administración
Atención al cliente al momento

Paula Sinisterra

Técnica de Administración

Sheila Tapiador

Técnica de Administración

Ibricks Center

Manuel Antón

Director de Logística
Gestión del centro logístico

Guillermo Camarasa

Responsable de recogidas

gcamarasa@grupoibricks.com

Control de calidad y logística

Mila Kotul

Técnica de aprovisionamiento

mkotul@grupoibricks.com

Aprovisionamiento del centro logístico

Manuel Asensio

Operario Ibricks Center
Profesionalidad en la recepción y preparación de material en nuestro centro logístico.

Miguel Ángel Guillén

Operario Ibricks Center
Profesionalidad en la recepción y preparación de material en nuestro centro logístico.

Personas y Talento

Silvia Esteve

Directora de Personas y Talento
Dirección de recursos humanos
Scroll al inicio